Майские праздники 2024 в Казани!!

Добро пожаловать в Казань, удивительный город, где сливаются восточная и западная культуры! Казань — это не только столица Республики Татарстан, но и настоящая жемчужина России.

Одним из главных символов Казани является Казанский Кремль, который включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь вы сможете увидеть уникальные архитектурные сооружения, такие как Кул-Шариф мечеть и Благовещенская церковь.

Также вы посетите Болгар, древний город, расположенный недалеко от Казани. Здесь вы найдете множество исторических памятников, включая Болгарский крепостной монастырь и Болгарский храм.

Еще одно удивительное место — это остров Свияжск. Он также включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и является одним из старейших поселений на Волге. Здесь вы сможете насладиться красивыми пейзажами и узнать больше о истории региона.

Казань, Болгар и Свияжск — это лишь небольшая часть того, что можно увидеть и испытать в этом удивительном регионе. Приезжайте и откройте для себя множество удивительных мест и богатую культуру Татарстана!
 
Экскурсионный автобусный тур 5 дней/4ночи из Волжского, Волгограда и Камышина
 
«КАЗАНЬ + БОЛГАР + СВИЯЖСК»

с 28.04.2024 по 02.05.2024

Стоимость тура на 1 человека, в рублях:

1-но местный номер от 18 500
2-х местные номера от 16550
3-х местные номера от 16550

В стоимость тура входит:

  • Проживание 3 дня/2 ночи в номерах выбранной категории с удобствами в номере;
  • Питание по программе: 2 завтрака в отеле;
  • Экскурсионное обслуживание по программе тура;
  • Входные билеты в объекты показа по программе тура;
  • Сопровождение группы.

Место проживания: Отель «Ryan Johnson» 2*

Расположен в районе Адмиралтейской Слободы в 3 километрах от центра Казани. Рядом с отелем парк, остановка общественного транспорта, откуда за 10—15 минут можно добраться до главных  достопримечательностей города — Казанского Кремля, Кремлевской набережной. В отеле ежедневно работают ресторан и гриль-бар с европейской, грузинской и татарской кухней. В распоряжении гостей спортивный комплекс с крытым бассейном, массажным кабинетом, тренажерным залом и теннисным кортом.