Санаторий «Радуга», Сочи

Санаторий располагается на большой территории, которая надежно охраняется и состоит из двух частей: верхней, которая примыкает к улице Виноградная, и нижней, которая непосредственно прилегает к морю.

Заведение выполнено в элегантном архитектурном стиле, и состоит из 4 корпусов санатория. Все они отличаются европейским комфортом и качественным ремонтом. Также вам будет предложена парковая зона с замечательным оформлением и удобнейший пляжный комплекс, который отличается высоким уровнем инфраструктуры, наличием спортивных тренажеров и площадок, а также максимально широкий перечень предлагаемых услуг для клиентов.

На побережье санаторий граничит с другими известными пансионатами. Тут есть лечебные корпуса, водолечебница, столовая, развлекательный центр и библиотека. На нижнем участке располагается бассейн, пляжный комплекс, спортивные площадки и прочие преимущества. У клиентов есть возможность выбора между благоустроенными апартаментами и комфортными деревянными домиками. Также есть ресторан, медицинский пункт, кафе, бары и столовая.

Питание трехразовое по системе «шведский стол». Клиенты могут пользоваться банями, саунами. Есть банкомат, бассейн, магазин, охраняемая парковка. Санаторий отличается высокоразвитой инфраструктурой, которая в сочетании с близостью к морю делает его идеальным выбором для приятного и полезного времяпровождения.