Санаторий «Светлана»

Санаторий «Светлана» – один из самых популярных лечебно-оздоровительных комплексов в городе Сочи. Он находится в центральном районе города-курорта, в 150 метрах от морского побережья. Рядом с санаторием расположены: парки «Дендрарий», имени Фрунзе, Летний театр, концертный зал «Фестивальный», а также цирк, зимний театр, Морской порт, городская набережная и множество других интересных и популярных мест.

Санаторий находится на территории парковой зоны.

Номера, предоставляемые отдыхающим, предполагают наличие всего необходимого для удовлетворения потребностей и реализации возможностей людей. В 2013 году был проведен комплексный ремонт.

Проявляя заботу об отдыхающих, работники столовой санатория предлагают разнообразное меню по принципу «шведский стол».

Санаторий Светлана — одно из лучших мест для отдыха и оздоровления в Сочи, расположенное в центральном районе курорта, в нескольких минутах ходьбы от моря. Его расположение среди парков и различных достопримечательностей города делает его еще более привлекательным для туристов.
В санатории предлагаются комфортные номера, которые были отремонтированы в 2013 году. Питание по принципу «шведский стол» обеспечивает разнообразие меню для отдыхающих.
Светлана также предлагает услуги парковки для автомобилей своих гостей.

Для стоянки машин приезжих организована открытая парковка.

Санаторий ориентирован на семейный и молодежный оздоровительный отдых. Принимает не только граждан России, но и ближнего зарубежья.